РМО Химии

РМО учителей химии

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2021 года по ХИМИИ.

Аналитическая справка о результатах диагностики естественнонаучной грамотности.

Анализ работы РМО учителей химии за 2021-2022 учебный год.

27.01.2022 года  состоялось заседание РМО учителей химии по теме: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования креативного мышления как компонент функциональной грамотности».

26.11.2021 года прошло заседание РМО учителей химии по теме «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся при обучении химии: методические особенности формирования естественнонаучной грамотности как компонента функциональной грамотности».

11.02.2021 года состоялось заседание РМО учителей химии по теме: «Интерактивные методы обучения, их роль в формировании универсальных учебных действий».