РМО учителей истории

РМО учителей истории и обществознания

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2021 года по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2021 года по ИСТОРИИ.

Анализа результатов работы ММО учителей истории и обществознания за 2021-2022 учебный год

Анализ мягкого мониторинга функциональной грамотности.

17.03.2022 года  состоялось заседание РМО учителей истории по теме: «Современные оценочные средства в практической деятельности учителя истории и обществознания».

02.02.2022 года  состоялось заседание РМО учителей истории и обществознания по теме: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования финансовой функциональной грамотности».

02.12.2021 года  состоялось заседание РМО учителей истории и обществознания по теме:  «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования финансовой функциональной грамотности».

23.03.2021 года  состоялось заседание РМО учителей истории и обществознания по теме:  «Формирование функциональной грамотности школьников на уроках истории и обществознания».