РМО педагогов-психологов и социальных педагогов

РМО педагогов-психологов и социальных педагогов

Анализ работы муниципального методического объединения педагогов-психологов Барабинского района за 2021-2022 учебный год

Материалы заседаний РМО педагогов-психологов 2021-2022 учебный год

24.02.2022 года  состоялось заседание РМО социальных педагогов по теме:  «Успешные практики сопровождения участников образовательного процесса».

24.02.2022 года  состоялось заседание РМО социальных педагогов по теме:  «Социально-педагогические методики, технологии, инструментарии в рамках работы с учащимися по формированию глобальных компетенций в процессе воспитания».

20.01.2022 года  состоялось заседание РМО педагогов-психологов по теме: «Организация консультативной помощи как ресурс поддержки участников образовательного процесса».

18.11.2021 года  на базе МКУ ЦИМО состоялось заседание РМО педагогов-психологов по теме: «Программное обеспечение психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений».

28.04.2021 года состоялось заседание РМО педагогов-психологов по теме: «Развитие компетенций обучающихся и педагогов в условиях современного образования».

28.01.2021г. состоялось заседание РМО педагогов-психологов и социальных педагогов по теме: «Психолого-педагогическая технология как инструмент результативного сопровождения учащихся различных категорий»