РМО учителей курсов ОРКСЭ и ОДНКНР

РМО учителей курсов ОРКСЭ и ОДНКНР

Анализ работы ММО учителей ОРКСЭ.

Анализ мягкого мониторинга 2022 года.

28.03.2022 года прошло заседание районного методического объединение учителей комплексного учебного курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР в режиме онлайн по теме: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования глобальных компетенций. Формирование естественнонаучной функциональной грамотности». Релиз.

10.11.2021 года на платформе ZOOM состоялось онлайн заседание РМО учителей курсов ОРКСЭ и ОДНКНР по теме:  «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования читательской  функциональной грамотности».

Отчет архив

18.03.2021 года  состоялось заседание РМО учителей курсов ОРКСЭ и ОДНКНР по теме:  «Формирование личностных УУД обучающихся через реализацию курса ОРКСЭ и предметной области ОДНКНР».