РМО учителей курсов ОРКСЭ и ОДНКНР

Муниципальное казенное учреждение "Центр информационно-методического обеспечения Барабинского района Новосибирской области"

РМО учителей курсов ОРКСЭ и ОДНКНР

***

27.11.2019г. на базе МБОУ СОШ №93 состоялось заседание РМО учителей курсов ОРКСЭ, ОДНКНР по теме «Духовно-нравственный потенциал курса ОРКСЭ в контексте реализации ФГОС»

***

12.04.2018г. на базе МБОУ СОШ №93 состоялось заседание РМО учителей курсов ОРКСЭ, ОДНКНР по теме «Формирование семейных ценностей  средствами курсов ОРКСЭ и ОДНКНР»

***

14.02.2018г. на базе МКОУ СОШ №2 состоялось заседание РМО учителей курсов ОРКСЭ, ОДНКНР по теме «проектная и исследовательская деятельность в рамках курсов ОРКСЭ и ОДНКНР».

***

24 ноября 2016г. на базе МБОУ СОШ №93 состоялось заседание  РМО учителей курсов ОРКСЭ, ОДНКНР по теме: «Формирование информационной компетентности участников образовательного процесса через изучение курсов ОРКСЭ и ОДНКНР».

***

27 февраля 2017 года в рамках реализации плана работы районного методического объединения учителей курса ОРКСЭ и ОДНКНР на базе МБОУ СОШ №3 и храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих радосте» состоялось заседание в форме круглого стола «Духовно-нравственное развитие и воспитание учащихся в урочной и внеурочной деятельности средствами курсов ОРКСЭ и ОДНКНР».

***

23.11.2017 г. на базе МКОУ СОШ №1 состоялось заседание РМО учителей курсов ОРКСЭ, ОДНКНР по теме «Гражданско-патриотическое воспитание в рамках преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Дата последнего обновления страницы 09.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»