ШКОЛА МОЛОДОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

ШКОЛА МОЛОДОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

06 апреля 2023 года состоялось заседание Школы молодого руководителя по теме «Развитие профессиональных компетенций молодого руководителя образовательной организации».

Программа. Фотоотчёт.

08 декабря 2022 года состоялось заседание Школы молодого руководителя по теме «Развитие ключевых компетенций молодого руководителя образовательной организации».

Программа. Фотоотчёт.

23 апреля 2021 года Состоялось заседания Школы молодого руководителя и Школы кадрового резерва руководителей образовательных организаций.

В мероприятии приняли участие 26 человек.

15 апреля 2019 года в соответствии с планом работы Управления образования администрации Барабинского района на базе Центра информационно-методического обеспечения состоялось заседание  школы кадрового резерва руководителей образовательных организаций по теме "Методическая работа в образовательной организации как фактор повышения педагогической компетенции".

В мероприятии приняли участие 13 человек.

31 октября 2018 года  в соответствии с планом работы Управления образования администрации Барабинского района на базе Центра информационно-методического обеспечения состоялось заседание школы молодого руководителя по теме "Практические аспекты развития управленческого потенциала молодого руководителя".

В мероприятии приняли участие 14 человек.

15 мая 2018 года  в соответствии с планом работы Управления образования администрации Барабинского района на базе Центра информационно-методического обеспечения состоялось заседание школы молодого руководителя по теме "Развитие управленческих компетенций в соответствии с профессиональными стандартами качества".

В мероприятии приняли участие 14 человек.

31 октября 2017 года  в соответствии с планом работы Управления образования администрации Барабинского района на базе Центра информационно-методического обеспечения состоялось заседание школы молодого руководителя по теме "Социально-психологический климат в педагогическом коллективе: проблемы и пути решения".

В мероприятии приняли участие 15 человек.

13 апреля 2017 года в соответствии с планом работы Управления образования администрации Барабинского района на базе Центра информационно-методического обеспечения состоялось заседание школы молодого руководителя по теме «Практические аспекты развития управленческого потенциала молодого руководителя».

Дата последнего обновления страницы 16.02.2024