Конкурсы

Конкурсы

Приказ №453 от 20.12.2022 "Об организации и проведении школьного и муниципального этапов Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности».

ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся общеобразовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

Районный конкурс  на лучшую методическую разработку «Лучший библиотечный урок «Как не любить нам землю эту…» посвященный 85-летию Новосибирской области

18.05. 2022 года  состоялось подведение итогов  и церемония награждения участников районного конкурса на лучшую методическую разработку «Лучший библиотечный урок «Как не любить нам землю эту…».

Решением конкурсной комиссией определены победитель конкурса:

1место Позняк А.М. педагог-библиотекарь МКОУ Квашнинская ООШ;

2 место Степанова О.В. педагог-библиотекарь МБОУ СОШ №2, Пшенова Т.В. педагог-библиотекарь МКОУ Тополевская ООШ;

3 место Вьюн О.М. педагог-библиотекарь МБОУ СОШ №92

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!