ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА

ШКОЛА МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА

Положение №278 от 30.06.2022 "Целевая модель наставничества"

Программа Школы молодого специалиста от 10.10.2022

Программа Школы молодого специалиста от 28.03.2022

Программа Школы молодого специалиста ОКТЯБРЬ 2021

Приказ №319/1 от 13.08.2015 "Об утверждении Положения о Школе молодого специалиста"

План работы школы молодого специалиста на 2020-2021

10 октября 2022 года на базе МКУ ЦИМО состоялось открытие Школы молодого специалиста. На мероприятии присутствовали 20 специалистов – это участники районного конкурса «Портфолио молодого педагога» и начинающие педагоги, которые только в этом учебном году пришли работать в образовательные учреждения. На открытии Школы были подведены итоги конкурса «Портфолио молодого педагога».
     Победителем районного конкурса стал Чупилин Иван Константинович, учитель физической культуры МБОУ СОШ №92. Второе место заняла Тихомирова Алина Витальевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 7 «Радуга». На третьем  месте- Казарина Виктория Алексеевна, учителю физической культуры МКОУ Старощербаковская СОШ.

25.03.2021 г. на базе МКУ ЦИМО в режиме ВКС состоялось заседание Школы молодого специалиста по теме «Общая и профессиональная эрудиция молодого педагога».

01.10.2018 г. на базе МКУ ЦИМО состоялось открытие Школы молодых специалистов «Посвящение в профессию».

Лист регистрации

10.11.2017 г. состоялось заседание по теме «Современный урок в контексте реализации ФГОС общего и среднего образования»

16.09.2017

Программа педагогического квеста для молодых специалистов

«Старт в профессию»

31 марта 2017 года заседание "Школы молодого специалиста"

10 ноября 2016 года состоялось

открытие "Школы молодого специалиста".

С приветственными и напутственными словами выступила заведующий МКУ ЦИМО Е.С. Жукова, председатель профсоюзной организации Барабинского района Павловская Т.М.

Молодые педагоги проявили себя как яркие, творческие, неординарные личности в самопрезентации "Я-учитель".

Своим опытом работы и участия в конкурсах поделились председатель Ассоциации Молодых педагогов Литвяков М.А. и победитель районного конкурса "Молодой специалист года" Шевцова А.Ш..

Поближе познакомиться молодым педаогогам помогла педагог-психолог МКУ Ц ДОД А.А. Заиченко.

Дата последнего обновления страницы 16.02.2024