ШКОЛА КАДРОВОГО РЕЗЕРВА

ШКОЛА КАДРОВОГО РЕЗЕРВА

Школа кадрового резерва руководителей образовательных организаций

23 ноября 2023 года состоялось заседание Школы кадрового резерва руководителей образовательных организаций. В мероприятии приняли участие 12 человек.

15 марта 2023 года состоялось заседание Школы кадрового резерва руководителей образовательных организаций. В мероприятии приняли участие 13 человек.

22 сентября 2022 года состоялось заседание Школы кадрового резерва руководителей образовательных организаций и Школы молодого руководителя. В мероприятии приняли участие 11 человек.

14 апреля 2022 года состоялось заседание Школы кадрового резерва руководителей образовательных организаций и Школы молодого руководителя. В мероприятии приняли участие 12 человек.

13 декабря 2021 года состоялось совместное заседание Школы кадрового резерва руководителей  образовательных организаций и Школы молодого руководителя. В мероприятии приняли участие 20 человек.

23 апреля 2021 года состоялось совместное заседание Школы кадрового резерва руководителей  образовательных организаций и Школы молодого руководителя. В мероприятии приняли участие 26 человек.