ФГОС

ФГОС

Приказ УО №36 от 29.01.2021

Муниципальный план-график мероприятий по введению

и реализации ФГОС общего образования  в ОУ  Барабинского района в 2021 году

Метод.рекомендации по внеурочной деятельности

Методические рекомендации о преподавании иностранных языков с учетом результатов ГИА

Методические рекомендации о преподавании учебных предметов «Иностранный язык», «Второй иностранный язык»

12 декабря 2018 года на базе МКОУ СОШ №2 состоялся областной семинар по теме «Организация проектной деятельности в школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО, ФГОС ОВЗ». Документы.

Методические рекомендации по изучению обязательных предметных областей "Родной язык и литературное чтение на родном языке", "Родной язык и родная литература"