РМО биологии и географии

РМО учителей биологии и географии

Самообследование результативности деятельности РМО за 2021-2022 учебный год

Аналитическая справка о результатах диагностики ЕНГ обучающихся 8 кл. ОО 2022

Руководитель РМО учителей химии и биологии Ямщикова Татьяна Петровна, учитель биологии высшей квалификационной категории МКОУ Шубинской СОШ Барабинского района.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2021 года по ГЕОГРАФИИ.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для учителей, подготовленные на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2021 года по БИОЛОГИИ.

11.04.2022 года состоялось заседание РМО учителей биологии и географии по теме: «Формирование и оценка естественнонаучной грамотности обучающихся в контексте требований ФГОС ООО».

Протокол №4 РМО учителей географии и биологии от 11 апреля 2022 года

16.02.2022 года  состоялось заседание РМО учителей биологии и географии по теме: «Методические особенности формирования на уроках биологии и географии составляющей функциональной грамотности – креативного мышления».

Протокол №3 РМО учителей географии и биологии от 16 февраля 2022 года

15.11.2021 г. прошло заседание РМО учителей географии и биологии по теме «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся: методические особенности формирования естественно-научной грамотности как компонента функциональной грамотности».